Наруто: Естественный Отбор.
http://ipicture.ru/uploads/080616/pTqCOv71H9.jpg
(Картинка кликабельна.)
Довольно-таки далёкое будущее в мире Наруто. Всем, в том числе и организации Акацуки, надоели войны и безумные погони за джинчуурики. Все устали от обыденности не меняющейся из года в год жизни. И вот в один прекрасный для него, но далеко не прекрасный для других день кто-то изобрёл Игру...
Великий Турнир.
Всё просто. Вы живёте как обычно, со своими маленькими радостями, успехами и неудачами... пока вдруг не получаете, - по почте, от незнакомца на улице, находите под дверью, - маленький жетончик с золотой буквой "Х". И это - вызов в Игру. Отказ - смерть прямо на месте.
Правила игры просты. То каждый день, а то может пройти и неделя, выбираются двое противников. Они этак "случайно" находят красную ленту со своим именем. И... обязаны без отговорок явиться на Арену, где будут сражаться до конца. До летального исхода. Беда в том, что на другом конце может оказаться кто угодно: учитель, лучший друг, родной брат или сестра, возлюбленный человек... но отказаться от боя нельзя. Таких убивают. Сразу. Никто никогда не видел организаторов Турнира, но они тщательно следят за каждым участником...
Есть ли способ выйти из смертельно опасной Игры? Возможно ли вернуться к нормальной жизни? Есть маленький нюанс - кроме как на Арене, участник Турнира не может ни умереть сам, ни быть убитым... они наделяются бессмертием вроде того, каким обладает Хидан. На Арене же смертен даже он. Кроме того, победивший в Турнире получит поистине сказочный приз. Всемогущество. Таково последнее условие Игры.
Но, полноте, а возможно ли в нём вообще выиграть? Вель всё это больше похоже на жестокую насмешку...

+:
-возможность создания неканона или персонажа из другого аниме...
-разрешены хентай/яой/юри (мы ведь не дети малые, вестимо... но всё равно прошу не злоупотреблять)
-отдельная линия развития для каждого персонажа и возможность улучшать навыки.

-:
-Он один и вы его знаете... друг мой, у нас нет ВАС!

А хотелось бы исправить это досадное упущение... Да ладно вам, ми не кусаеццо... вон какой кавай, ну разве он может обманывать, нэ???
http://ipicture.ru/uploads/080616/9uoKoQjTJ2.jpg
Что, не верите??? МНЕ не верите???
Ну тады буду падругому разговаривать...
БЫСТРО щёлкайте сюды, пока я не обиделся!!!
Всё ещё не хотите?
Satetsu Kaiho!!!
Вы ещё живы?! Нну... тады взяли и нажали сюда!!!