Naruto shippuuden - Новая история

http://i035.radikal.ru/0807/e0/27f7cedd9dc0.png
Вообщем всем хайль XD... Тооо... Вы не ошиблись... Зрение не врёт XD... Потому ффто эта наша ролевая **. И это не плосто ролевая по Нарику-тяну... Это Наруто школа... Я (Юко) вообще педная испортила себе ноготки, пока бежала от школы. Ну теперь наш драгоцнный сюзетиГ. (Сюзет на сцену нахЬ >.<). Сюжет боится сцены О.О..
Ну ладно, пока Наруто и Сакура занимаются сюжетом. Мы напомним что рейтинг ролевой NC-21. Таааа. Разрещён хентай, яой и юрчиГа. Упс, сюжет выходит *_*
     Всё случилось с командой Наруто и Сакурой...
     Цунаде, отправила Наруто и Сакуру на задание. И тогда они случайно заблудились в лесу. Сакура по кругам ставила разные метки, а Наруто ходил по деревьям чтобы рассмотреть ближайшую деревню. По пути они встретили одну девушку. Её звали Юко Ичихара. Она предложила им узнать будущие, а в итоге все деревни, включая Акацки, оказались на 57 лет вперёд. Они оказались в Токио, схватив Юко, Наруто и Сакура направились к Цунаде. Однако она выдала строгое наказание, как только она вернёт всё на свои места, они отправят её как заключённую. В то время, все команды из разных деревней встретились, их страшно интересовала где они. Они удивлялись как одеты люди, откуда лампочки с фонарями, что всё работает электроникой. И люди одеваются странно. Пока чуунины рассуждали где они, Цунаде узнала что в этом измерении чакры, техники не действуют.
      И всё таки, без Акацк не обошлось бы, а так же Оротимару и его люди. Все хокаге, казекаге, мицукаге разных деревней, собрались в одном месте. Акацки с суной предложили создать школу и жить в этом измерении только подальше от цивилизации. Другие отнеслись к этой идее хорошо. Но только, добро и зло не могут жить вместе, поэтому они разделили корпуса на две части. Одно будет одинаковое, это учителя с кабинетами. А вот как наказать Юко не могли предположить.
      В то время Юко смылась. Она бежала, и случайно наткнулась на одну девушку. Те присели на лавочки и оказалось, что у самого Наруто есть сестра. Её имя Юко узнала не сразу, но всё таки узналось что её зовут Наруко. Так же Юко разузнала, что Наруто пока незнает о ней. Но разговор прервали АНБУ. Для Юко не проблема было их обхитрить. Потому что, они без техник, у них оружия нету,они бесащитны. Юко попрощалась с Наруко и побежала дальше от АНБУ.

Школа рулеЗЗ xD ога ога *___* Таг ты идёфф Сюда... Фоопсем... Хохма продолжаеться XD... Для хохмы нужны плюсики и минусики.Наши плюсы
1. Добрая Администрация, за ошибки Вас ругать не собираемся
2. Приятный дизайн.
3. Хороший сюжет.
4. Много свободных ролей.
Наши проклятые минуты
1. На ролевой отсутствуешь ты!
Исправь же наш минус, обещаем, об этом ты не пожалеешь.