The Paradise - The Neko - The Hell
http://s45.radikal.ru/i110/0811/3a/3ecd068ff32e.jpg
На границе трёх миров, в пространстве, где практически ничего не определено, существует остров. Он не принадлежит ни одному миру, ни миру светлых, ни миру тёмных, ни миру смертных. Этот остров как будто находиться вне времени и пространства, тем не менее, те, кому суждено тут оказаться, придут сюда любыми путями.
Эта школа была основана в незапамятные времена, когда ещё мир был молод и неопытен. Но из-за множества войн, шедших в то время во всех трёх мирах, она предалась забвению. И только спустя несколько веков, в ней опять поселилась жизнь.
Неко, вампиры, оборотни, маги, ведьмочки, ангелы, демоны... Всех их можно найти в этой школе...
В эту школу не попадают просто так. Только избранные. И из богатых и известных семей всех трёх миров, и те, кто даже не знает слова «родители». Эта школа принимает в свои стены всех, кто ей не бесполезен. Только вот выбор остаётся на твоей совести…
А кем станешь ты? Чью сторону выберешь? Приглянуться тебе тёмные коридоры, освещаемые лишь факелами, или больше нравиться радоваться солнечному свету? Найдёшь ты здесь свою любовь, или возненавидишь всех? Это всё зависит от тебя!
Ты действительно выбрал правильный путь? Тогда скажи

Я ГОТОВ!

P.S.: А подробней об этой школе ты можешь узнать в нашем сюжете.
Конечно, надо прочитать и правила, а потом уже посмотришь и в шаблон анкеты.